ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.

Консультационный центр для родителей, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста.

Консультационный центр создан в целях оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), дети которых не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

Возрастная категория детей – от одного года до трёх лет.

Для Вас организованы БЕСПЛАТНО:

·       лектории, теоретические и практические семинары;

·    индивидуальные и групповые консультации (не менее 45 мин.)

· развивающие занятия с ребенком в присутствии родителей (законных представителей) с элементами консультирования (до 30 минут).

На встречах Вы получите развернутые ответы и рекомендации специалистов.
Консультации проводят:

·        учитель-логопед

·        педагог-психолог

·        инструктор по физической культуре

·        музыкальный руководитель

·        воспитатель

Запись осуществляется:

· по письменному заявлению одного из родителей в ДОУ;

·       по личному обращению одного из родителей или по телефону 3-53-48;

· с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования – отправить по электронной почте goluboikorablik@yandex.ru заполненный бланк заявления https://yadi.sk/i/W3aOUNfglaSHdg.

По завершению консультации просим Вас заполнить анкету обратной связи письменно (в день посещения) или по ссылке: https://forms.gle/a6oYtnAPCPVJEAbk8

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ) с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка.Хочу такой сайт

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Консультационный центр работает каждую среду

с 16.00 ч. до 17.30 ч.