Независимая оценка качества образования

Приказ О проведении независимой оценки качества условий.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг образовательных организаций 2022.xlsx (скачать)
Аналитический отчет образовательных организаций 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты НОКО 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков выявленных в ходе проведения НОКО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков за 2 полугодие 2023 года по итогам НОК 2022 Голубой кораблик.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на сайте bus.gov.ru

План по устранению недостатков по результатам НОК в 2019 году

21.01.2020

План по устранению недостатков по резултатам НОК в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет по устранению недостатков по НОК

10.02.2020Хочу такой сайт

Отчет по устранению недостатков НОК за 2019 год Голубой кораблик.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков НОК за 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)

Апробация инструментария мониторинга качества образования детей от 0 до 3-х лет

17.02.2021

Отчет_Апробация инструментария мониторинга качества дошкольного образования детей в возрасте от 0 до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)