Региональный Чемпионат BabySkills, г. Екатеринбург

27.04.2021

24 апреля 2021 г. в Свердловском областном педагогическом колледже состоялся Чемпионат BabySkills по компетенции "Инженер-строитель".  На данном мероприятии встретились представители из городов Свердловской области: Екатеринбург, Реж, Березовский, Новоуральск и др. Всего было 10 участников.  Наш детский сад представлял на данном конкурсе Голендухин Арсений, воспитанник подготовительной группы (воспитатель Хлыстова С.С.).  Подготовкой участника к чемпионату занималась воспитатель Володина Ирина Рифатовна. Детям предстояло рассказать независимым экспертам (имеющие сертификаты WorldSkills) о профессии "Инженер-строитель", защитить постройку "Умный двор", созданную участником в домашних условиях и создать модель, которую необходимо запрограммировать на ноутбуке, используя специальную программу. Арсений с успехом справился  с поставленными задачами и заслуженно получил 2 место на этом Чемпионате. Поздравляем победителя! Спасибо родителям за поездку на данное мероприятие! Дальнейших свершений!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.03.2022