Поздравление с Новым годом и памятки о безопасности в праздничные дни

Уважаемые родители!!!

Коллектив МАДОУ "Детский сад №1 "Голубой кораблик" поздравляет  вас  с  наступающим  волшебным  праздником,  и благодарим  за  достойное  воспитание детей.  Пусть детишки растут умными, счастливыми, благополучными!

Желаем,  чтобы  2022  год  принес   в   вашу   жизнь  радость,  гармонию,  удачу  и  позитив.   Пускай   в   этом   году  в   вашем   доме  будут   гостить только счастье, любовь и благополучие!

Будьте бдительны и ответственны за безопасность, жизнь и здоровье  детей!!! Ознакомьтесь с рекомендациями при установке елки, использовании пиротехники, безопасности в дороге и т.д.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Памятка для родителей «Правила безопасности вашего ребенка, если он один на улице».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Правила безопасности вашего ребенка, если он один дома» .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021