Мои безопасные каникулы

29.05.2023

Мои безопасные каникулы!!!

Уважаемые родители! Лето – это пора веселья и беззаботности. И папам и мамам очень важно не забывать про правила безопасности подрастающего поколения в период летних каникул

Это и правила поведения в купальный период, в лесу, на даче, пожарная безопасность, бытовой травматизм и многое другое. Кстати, не помешает рассказать о них и детям.

Помните! Ребенок берёт пример с родителей! Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома

Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев! Берегите  себя и своих близких, и тогда летний отдых принесет только радость!

Внимание РОДИТЕЛИ!!! ОТКРЫТОЕ ОКНО!!! 

Причинами  выпадения детей из окон, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, а также безнадзорность малолетних детей.

По печальной статистике чаще всего из окон выпадают дети в возрасте от года (когда ребёнок только начинает ходить) и до 5-6 лет. Чтобы эта печальная статистика не увеличивалась, родителям необходимо быть более бдительными, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами.Хочу такой сайт

Нельзя надеяться на москитную сетку!

Она создаёт для ребёнка мнимую иллюзию закрытого окна. По статистике, более половины детей выпали из окна вместе с москитной сеткой!

Элементарные меры безопасности и ваша бдительность помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.05.2023

Дата обновления: 31.05.2023

Дата публикации: 29.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».