РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

04.02.2022Хочу такой сайт

Карточка «Как выбрать мультфильм для ребенка» для воспитателей старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Карточка «Чему должен научиться ребенок до школы» для воспитателей подготовительной группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Карточка «Как правильно выбирать ребенку игрушки» для воспитателей младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Карточка по родительскому собранию средней группы «Как реагировать и отвечать на бесконечные вопросы ребенка».pdf (скачать) (посмотреть)
Карточка по родительскому собранию в группе раннего возраста «Адаптировался ли ваш ребенок к детскому саду Подводим ито.pdf (скачать) (посмотреть)