18 - 22 октября - Единый день профилактики

21.10.2021

Единый день профилактики проводится в целях повышения эффективности профилактическоЙ работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активноЙ гражданской позиции по вопросам правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности. Ниже закреплена информация для родителей о бесплатной юридической помощи (категории граждан и список адвокатов по оказанию бесплатной юридической помощи).

Также предоставлена информация о секциях и кружках в организациях дополнительного образования и спортивных комплексах, в которые можно обратиться для организации свободного времяпрепровождения несовершеннолетних детей.

Необходимо обратить УСИЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ

на профилактику коронавирусной инфекции COVID-19!

Ознакомьтесь с информацией на сайте: Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Расписание кружков и секций г. Реж.doc (скачать)
Бесплатная юридическая помощь. Категории граждан.docx (скачать)
Список адвокатов бесплатн. юр. помощи.docx (скачать)
ПАМЯТКА КОРОНАВИРУС.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021