ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ

04.02.2022Хочу такой сайт

Памятка для родителей детей раннего возраста «Как обучать ребенка элементарным навыкам самообслужива.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей младшего возраста «Пять правил, как играть с ребенком».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Трудности, с которыми может столкнуться первоклассник» для родителей детей подготовительной.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Как организовать просмотр мультфильмов с ребенком дома» для родителей детей старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей средней группы «Как развивать познавательную активность у дошкольника».pdf (скачать) (посмотреть)