Локальные акты по противодействию коррупции в МАДОУ "Детский сад №1 "Голубой кораблик"

15.02.2021Хочу такой сайт

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2019гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию корупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников дошкольного учреждения и мерах по его урегулированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления работниками о склонении к коррупционным правонарушениям.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана антикоррупционного просвещения сотрудников МАДОУ на 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал ознакомления работников с локальными нормативными актами учреждения по предупреждению и противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за осуществление мероприятий по профилактике коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (Дорожная карта) Антикоррупционного форума.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей с высоким риском коррупционных проявлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
План просветительских мероприятий, напрвленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям на 2021-2022гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о конфликте интересов работников и мерах по его урегулированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о порядке уведомления работниками работодателя о склонении к коррупционным правонарушениям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по предупреждению коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей)воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика МАДОУ Детский сад №1 Голубой кораблик.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал уведомлений о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения сотрудников МАДОУ на 2021г. 1.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения сотрудников на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана антикоррупционного просвещения сотрудников на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана антикоррупционного просвещения сотрудников на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Порядка уведомлений о возникновении личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о возникновении личной заинтересованности Приложение 1 к Порядку.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя о возникновении личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)